Интернет в ДНТ "Урожай"

Интернет в ДНТ "Урожай"

Сообщение Серж 21 мар 2010, 12:39

В данный момент, насколько я знаю, интернет в ДНТ "Урожай" подключает электрик ДНТ (кому надо, могу дать телефон). Еще продвигается идея применить wi-fi, чтобы покрыть зону ДНТ Урожай, южную часть пос. Софрино, ДСК "Научные сотрудники". Если у кого-то есть интересная информация - прошу поделиться. Хотелось бы на даче иметь приличный инет.
Серж
ЗАВСЕГДАТАЙ

Re: Интернет в ДНТ "Урожай"

Сообщение olgoullia 12 июл 2010, 17:19

День добрый! Я ваша соседка - из СТ Эскулап. ТОже очень интересует вопрос интернета на даче - без него ну очень грустно. Существует ли возможность подключения к какой-нибудь ближайшей локальной или Wi-Fi сети?
olgoullia
НОВИЧОК

Сообщение Серж 13 июл 2010, 15:09

Теоретически к локальной сети (сеть есть в Софрино) подключиться можно. Но на практике даже на улицу Мичурина протащить интернет обошлось бы примерно в 50000 руб. В этом районе сейчас подключают ADSL от ДСК Научные сотрудники (насколько я знаю). Что касается Wi-Fi, то с этим судя по всему пока заглохло дело. Была идея на трубе котельной разместить соответствующее оборудование. Так что к сожалению пока только ADSL
Серж
ЗАВСЕГДАТАЙ

Сообщение Bullet 14 ноя 2010, 03:17

По вопросам подключения обращайтесь к нам

Телефоны:
(926) 618-8101
(926) 216-2307
(495) 744-3738

E-mail:
info@bulletnet.ru

Сайт:
www.bulletnet.ru

В случае коллективных заявок предусмотрены коллективные скидки.
Для более оперативного реагирования по Вашим заявкам рекомендуем оформить их на нашем сайте, таким образом мы сможем организовать подключения.
Ваш район готов к подключению и там уже есть те кто пользуются как по улице Тютчева, так и ул. Спортивная в ДНТ Урожай.
Bullet
НОВИЧОК

Вернуться в Форум ДНТ "Урожай"