Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Техническая литература
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Техническая литература
ЕНиР сб. Е22 вып. 1 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
ЕДИНЫЕ НОРМЫ И РАСЦЕНКИ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ, МОНТАЖНЫЕ
И РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ 
СБОРНИК Е22
СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ
Выпуск 1
Конструкции зданий и промышленных сооружений.

РАЗРАБОТАНЫ Центральным нормативно-исследовательским бюро (ЦНИБ) и Нормативно-исследовательской станцией № 11 при тресте "Центроспецстрой" Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР под методическим руководством и при участии Центрального бюро нормативов по труду в строительстве (ЦБНТС) при Всесоюзном научно-исследовательском и проектном институте труда в строительстве Госстроя СССР.
Технология производства работ, предусмотренная в выпуске, согласована с Всесоюзным научно-исследовательским институтом по монтажным и специальным строительным работам (ВНИИмонтажспецстрой СССР).
ВЕДУЩИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ - Г.Н.Баранов (ЦНИБ), М.И.Клигер (НИС-11 при тресте "Центроспецстрой").
ИСПОЛНИТЕЛИ - В.Т.Вашлаев, Л.А.Дорофеева (НИС-11 при тресте "Центроспецстрой"), Л.П.Литвинова (ЦНИБ), А.А.Сыроваткин (ВНИИмонтажспецстрой СССР), А.А.Кузнецов (ЦБНТС).
УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Государственного строительного комитета СССР, Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам и Секретариата Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов от 5 декабря 1986 года № 43/512/29-50 для обязательного применения на строительных, монтажных и ремонтно-строительных работах.
ВНЕСЕНЫ Дополнения и изменения, утвержденные постановлением Государственного строительного комитета СССР, Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам и Секретариата СССР по труду и социальным вопросам от 18 декабря 1990 г. № 109/452
 
Откройте материал полностью и нажмите на ссылку для загрузки 
Продолжение...
 
СНиП II-3-79* СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕПЛОТЕХНИКА Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА
СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕПЛОТЕХНИКА
СНиП II-3-79*
Минстрой России 
Москва 1995


Разработаны НИИСФ Госстроя СССР с участием НИИЭС и ЦНИИ-промзданий Госстроя СССР, ЦНИИЭП жилища Госгражданстроя, ЦНИИЭПсельстроя Госагропрома СССР, МИСИ им. В.В.Куйбышева Минвуза СССР, ВЦНИИОТ ВЦСПС, НИИ общей и коммунальной ги-гиены им. А.Н. Сысина Академии медицинских наук СССР, НИИ Мос-строя и МНИИТЭП Мосгорисполкома.
Редакторы — инженеры Р.Т. Смольяков, В.А. Глухарев (Госстрой СССР), доктора техн. наук Ф.В. Ушков, Ю.А. Табунщиков, кандидаты техн. наук Ю.А. Матросов, И.Н. Бутовский, М.А. Гуревич (НИИСФ Гос-строя СССР), канд. экон. наук И.А. Апарин (НИИЭС Госстроя СССР) и канд. техн. наук Л.Н. Ануфриев (ЦНИИЭПсельстрой Госагропрома СССР).
С введением в действие СНиП II-3-79 «Строительная теплотехника» утрачивает силу глава СНиП II-А.7-71 «Строительная теплотехника».
СНиП II-3-79* «Строительная теплотехника» является переизданием СНиП II-3-79 «Строительная теплотехника» с изменениями, утвержден-ными и введенными в действие с 1 июля 1986 г. постановлением Гос-строя СССР от 19 декабря 1985 г. № 241 и изменением № 3, введенным в действие с 1 сентября 1995 г. постановлением Минстроя России от 11.08.95 г. № 18-81.
Внесено изменение № 4 утвержденное постановлением Госстроя Рос-сии от 19.01.98 г. № 18-8, измененные пункты отмечены *.
Единицы физических величин даны в единицах Международной сис-темы (СИ).
При пользовании нормативным документом следует учитывать ут-вержденные изменения строительных норм и правил и государственных стандартов, публикуемые в журнале «Бюллетень строительной техники» и информационном указателе «Государственные стандарты».
 
Для бесплатной загрузки СНиПа II-3-79* СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕПЛОТЕХНИКА нажмите "Продолжение", если Вы ещё не открыли материал полностью, и перейдите по ссылке для скачивания 
Продолжение...
 
СНиП 52-01-2003 БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

 

СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА 
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ 
КОНСТРУКЦИИ
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
СНиП 52-01-2003
Москва
2004


ПРЕДИСЛОВИЕ


1 РАЗРАБОТАНЫ Государственным унитарным предприятием - Научно-исследовательским, проектно-конструкторским и технологическим институтом бетона и железобетона «ГУП НИИЖБ» Госстроя России
ВНЕСЕНЫ Управлением технормирования Госстроя России
2 УТВЕРЖДЕНЫ И ВВЕДЕНЫ В ДЕЙСТВИЕ постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 30.06.2003 г. № 127
3 ВЗАМЕН СНиП 2.03.01-84

 

Для бесплатной загрузки СНиПа 52-01-2003 БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ нажмите "Продолжение", если Вы ещё не открыли материал полностью, и перейдите по ссылке для скачивания 

Продолжение...
 
Справочник машиностроителя Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Краткий справочник машиностроителя под редакцией Г.П. Сальникова. В справочнике помещены сведения о черных, цветных металлах и их сплавах, путях их экономии, а также об инструментальных и неметаллических материалах, широко применяемых в машиностроении. Справочник ссылается на ГОСТы и другие нормативные документы. Приведены сведения о стандартизации, нормализации и унификации в машиностроении, о допусках и посадках, о прогрессивных методах обработки металлов резанием, о путях автоматизации и механизации производственных процессов. Справочник предназначен для молодых технологов, конструкторов, начальников участков и мастеров. Он также может быть полезен для студентов машиностроительных, технических специальностей ВУЗов.

Для бесплатной загрузки справочника машиностроителя нажмите "Продолжение", если Вы ещё не открыли материал полностью, и перейдите по ссылке скачать...

Продолжение...
 
Каталог подшипников Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Подшипники качения, справочник-каталог, авторы: Черменский О.Н. Федотов Н.Н. Подшипники качения ГОСТ 3478, подшипники фирмы SKF, подшипники CARB, условніе обозначения подшипников по стандарту ИСО 355, подшипники фирмы NDH, всего 576 страниц, Москва, Машиностроение, 2003 год.

Для бесплатной загрузки каталога подшипников нажмите "Продолжение", если Вы ещё не открыли материал полностью, и перейдите по ссылке для скачивания

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 19 - 24 из 24

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!