Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 12000
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 12000 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 120000,00руб., что предпринять в таком положении виновнику ДТП? На помощь приходит договор ДоСАГО - добровольное страхование гражданской ответственности.

Специалисты по страхованию всегда подскажут, в чем разница обязательного договора от договора добровольного.

Нужно заострить внимание на само название продукта: ДоСАГО - это продукт добровольного характера, он является приложением к ОСАГО во всем, кроме заниженных лимитов ответственности. Специалисты страховых компаний ввели в действие продукт ДоСАГО с одной целью – увеличить страховую сумму. Варианты лимитов ответственности по ДоСАГО начинаются от 300 000 и заканчиваются миллионами рублей; окончательное слово остается за страхователем. Эта сумма будет тратиться страховой компанией помимо и сверх страховки по полису ОСАГО. Так как страховые случаи по ОСАГО и ДоСАГО совпадают, то при выплате доставленных потерь договор по ДоСАГО начинает работать только тогда, когда сумма по ОСАГО, определенная в законе об автогражданской ответственности, не покрывает размера ущерба, нанесенного третьей стороне.

К примеру, в результате ДТП его виновник обязан выплатить пострадавшей стороне 260 000 рублей, а заключенный договор ОСАГО может сделать возможным компенсацию 120 тысяч, то, при наличии полиса ДоСАГО, оставшаяся часть денег в 140 тысяч будет восполнена из него. Следует сказать, что автострахование осуществило значительное увеличение своих возможностей, благодаря вескому дополнению в виде ДоСАГО. Стоит отметить, что количеством ДТП срок действия договора совершенно не ограничивается, а зависит лишь только от даты, поставленной при его заключении.

Воспользовавшись веб-ресурсом о страховании и кредитах, Вы будете иметь детальнейшую информацию о сообщенном выше.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!