Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 12000
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 12000 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Возмещение потерь по ОСАГО не в силах покрыть вред, нанесенный на денежную сумму, большую, чем 120000,00руб., что предпринять в таком положении виновнику ДТП? На помощь приходит договор ДоСАГО - добровольное страхование гражданской ответственности.

Специалисты по страхованию всегда подскажут, в чем разница обязательного договора от договора добровольного.

Нужно заострить внимание на само название продукта: ДоСАГО - это продукт добровольного характера, он является приложением к ОСАГО во всем, кроме заниженных лимитов ответственности. Специалисты страховых компаний ввели в действие продукт ДоСАГО с одной целью – увеличить страховую сумму. Варианты лимитов ответственности по ДоСАГО начинаются от 300 000 и заканчиваются миллионами рублей; окончательное слово остается за страхователем. Эта сумма будет тратиться страховой компанией помимо и сверх страховки по полису ОСАГО. Так как страховые случаи по ОСАГО и ДоСАГО совпадают, то при выплате доставленных потерь договор по ДоСАГО начинает работать только тогда, когда сумма по ОСАГО, определенная в законе об автогражданской ответственности, не покрывает размера ущерба, нанесенного третьей стороне.

К примеру, в результате ДТП его виновник обязан выплатить пострадавшей стороне 260 000 рублей, а заключенный договор ОСАГО может сделать возможным компенсацию 120 тысяч, то, при наличии полиса ДоСАГО, оставшаяся часть денег в 140 тысяч будет восполнена из него. Следует сказать, что автострахование осуществило значительное увеличение своих возможностей, благодаря вескому дополнению в виде ДоСАГО. Стоит отметить, что количеством ДТП срок действия договора совершенно не ограничивается, а зависит лишь только от даты, поставленной при его заключении.

Воспользовавшись веб-ресурсом о страховании и кредитах, Вы будете иметь детальнейшую информацию о сообщенном выше.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!