Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Восстановление строительства в Москве произойдет более чем через 9 месяцев.
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Восстановление строительства в Москве произойдет более чем через 9 месяцев. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Беспросветный период строительства новостроек подходит к концу, а на рынке недвижимости можно наблюдать оживление.

Повествует нам на своих страницах портал о рынке недвижимости Подмосковья "Недвижимость из рук в руки" (http://www.home-review.ru).«Рынок восстал, стоит обратить внимание уже в ноябре обнаружен некий прирост количества заключенных договоров, а так же больший рост – готовящихся сделок, – рассказывают профессионалы рынка вторичного рынка – Резкое снижение цены застопарилось, а повышение можно увидеть только на некоторые категории квартир». Вспомните, всего год тому назад были распространены совсем различные прогнозы стоимости квадратного метра, иногда предполагали их понижение до 30 тыс. Рублей за кв. Метр. «Но все же, как мы видим, эти догадки не произошли, – показывает интернет журнал недвижимости "Моя квартира" – Уменьшение встало на планке в 44 000 рублей за метр квадратный и дальше не опустится.

Иначе реализовывать недвижимость существенно ниже стоимости строительства компания не будет». По популярному мнению профессиональных участников рынка, несмотря на то, что ипотечные ставки до сих пор высоки, ситуация на рынке неторопливо приходит в норму, вновь возвращается доверие кредитных организаций к строительной сфере, и, возможно, уже через год люди Подмосковья смогут увидеть новые дома. Если коснуться пресловутой «новой волны обрушения банковской системы», которую все ждали в августе 2009 года, то в финансовых кругах она пока не наблюдается. Сотрудники банков рассказывают, что уже в недавние месяцы можно увидеть новое увеличение заинтерисованности приобретателей к ипотечному кредитованию, стоит отметить, произошли небольшие качественные перемены. Например до 2008 года жители городов периодически приобретали квартиру по ипотеке «с нуля», то теперь чаще ипотечники расчитывают только об улучшении жилищных условий, приобретении квартиры большего метража вместо комнаты, по-этому, и стоимость кредита определенно меньше. То что покупательская способность совершенно видно возвращается на позапрошлогодний уровень. Покупатели квартир адаптировались к обновленным реалиям и стали интерисоваться: могут ли они при текущем состоянии вторичного рынка решить собственные жилищные сложности?.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!