Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Советы профессионалов по уходу за кожей лица и тела для женщин разных возрастов
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Советы профессионалов по уходу за кожей лица и тела для женщин разных возрастов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Раскрой секреты красоты: рекомендации для ухода за кожей лица для женщин

Каждое утро ваша кожа постоянно нуждается в очищении от отмерших и жировых клеток кожи, которые накапливаются после сна. Используйте только тёплую воду комнатной температуры, потому что горячая вода высушивает нежную чувствительную кожу.

Использование мыла не рекоммендовано специалистами, так как оно нарушает природный баланс кожи лица! Ведь после применения мыла коже требуется востановление в течении 2-3 дней для восcтановления нарушенного баланса. В последнее время огромной популярностью среди женщин пользуется жидкое мыло от Орифлеим «Молоко и мед – Золотая серия».

Регулярные занятия физкультурой, даже просто бег, подарят Вашей коже естественный румянец.

Ещё с древних времён известно, что чистая, родниковая вода полезна для здоровья человека и играет огромную роль для жизнедеятельности клеток. Для вкуса следует добавить в нее сок апельсина, лимона, дыни и даже огурца, утоляйте жажду, используя своё воображение!

Покраснение кожи лица – проблема неприятная, вполне решаемая, особенно если у вас есть под рукой дневной крем для лица от Орифлэйм - «Оптимальное очищение», имеющий приятный запах; нанесите этот крем под тональную основу, которую вы обычно используете. Для того, чтобы проверить, какие оттенки пудры или тонального средства подходят Вам больше всего, необходимо нанести разные оттенки на подбородок.

Всегда помните, что сигареты, алкоголь и кофе отрицательно влияют на цвет и фактуру кожи, советуем Вам не увлекаться ими.

Широкий выбор шведской косметики орифлейм помогает многим женщинам бороться с различными проблемами кожи: вы найдёте большой выбор шведской косметики для ухода за сухой, жирной, комбинированной, проблемной, чувствительной кожей лица.

 
< Пред.

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!