Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Жанры ролевых RPG игр
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Жанры ролевых RPG игр Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Игры ролевые - на английском Role-playing game – RPG, также к этому жанру относятся и Многопользовательская ролевая онлайн-игра - на английском massively multiplayer online role-playing game, MMORPG в которых участвует двое и более людей.

В большинстве РПГ вы являетесь вымышленным героем, имеющий свою определенную расу (эльфы, орки, люди, нежить и т.д.). Вы имеете возможность управлять своем героем от первого или третьего лица, вы можете использовать различные возможности героя и усовершенствование их. А также у вашего героя есть базовая задача к которой вы стремитесь для ее выполнения.

К ролевым играм можно отнести такие игры: Gothic, Oblivion, Titan Quest и многие игры где у вас есть много возможностей, различных головоломок и своих злодеев. Так же большинство ролевых игр не имеют линейный характер т.е. вы можете выполнить свою цель с самого начала игры, например, у вас есть задача победить злодея, вы прямиком отправляетесь к нему и уничтожаете его, если у вас хватит сил, вот это и есть не линейность.

Играйте в ролевые игры и вы не захотите заново скучать сидя дома у телевизора или резаться с компьютерные игры на своем Wii.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!