Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Жанры ролевых RPG игр
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Жанры ролевых RPG игр Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Игры ролевые - на английском Role-playing game – RPG, также к этому жанру относятся и Многопользовательская ролевая онлайн-игра - на английском massively multiplayer online role-playing game, MMORPG в которых участвует двое и более людей.

В большинстве РПГ вы являетесь вымышленным героем, имеющий свою определенную расу (эльфы, орки, люди, нежить и т.д.). Вы имеете возможность управлять своем героем от первого или третьего лица, вы можете использовать различные возможности героя и усовершенствование их. А также у вашего героя есть базовая задача к которой вы стремитесь для ее выполнения.

К ролевым играм можно отнести такие игры: Gothic, Oblivion, Titan Quest и многие игры где у вас есть много возможностей, различных головоломок и своих злодеев. Так же большинство ролевых игр не имеют линейный характер т.е. вы можете выполнить свою цель с самого начала игры, например, у вас есть задача победить злодея, вы прямиком отправляетесь к нему и уничтожаете его, если у вас хватит сил, вот это и есть не линейность.

Играйте в ролевые игры и вы не захотите заново скучать сидя дома у телевизора или резаться с компьютерные игры на своем Wii.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!