Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Компания "Остком" г москва - хорошие деревянные окна, итальянские двери, биокамины +7 495 662-91-51
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Компания "Остком" г москва - хорошие деревянные окна, итальянские двери, биокамины +7 495 662-91-51 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Когда вы обратите взор на какое-то здание, будь это жилой дом или офисное строение, обычно на что в первую очередь вы обращаете внимание? Наверняка на окна. Окна – это лицо здания. Они задают вид строения, помогают создать собственный стиль как внутри, так и снаружи дома. С помощью остекления вы имеете возможность соорудить зимний сад у себя дома или на даче. Этот прелестный райский уголок одарит вас своим теплом и зеленью в любое время года. Популярно и наружное остекление при проектировании и строительстве промышленных и административных зданий, торговых центров, чтобы отразить индивидуальность их владельцев и соорудить неповторимое произведение искусства.

Однако оконные конструкции не просто украшают любое здание и несут эстетическую функцию, но и оказывают непосредственное влияние на условия нашей жизни. Дневное освещение в помещении зависит от размера окна, его геометрической формы и размещения. Плохое освещение негативно влияет самочувствие человека. Поэтому окна являются очень важным элементом дома и должны удовлетворять соответствующим требованиям к качеству. Для начала, это должна быть надежная конструкция, способная противостоять любой непогоде. Во-вторых, оконный механизм должна быть легка в использовании при вентиляции дома, что тоже существенно для создания благоприятной атмосферы внутри помещения. В-третьих, используемый материал, не должен причинять вред для жизни.

Среди разнообразия применяемых в наше время оконных сооружений обладают вышеперечисленными качествами окна из дерева. Производство деревянных оконных рам было популярно еще в древности и дожило до настоящего времени. Поэтому без сомненья можно сделать вывод, что окна из дерева великолепно проверены временем и завоевали свое законное место на пьедестале. Очевидно основное преимущество деревянных конструкций перед металлопластиковыми окнами.

Дерево – это экологически чистый, натуральный природный материал. И, безусловно, деревянные окна – это очень привлекательно. Деревянные окна безукоризненно гармонично впишутся в к любому интерьеру, будь это классический стиль, кантри или хайтек. Сегодня окна из дерева стали более доступны в цене, но при этом по-прежнему имеют статус элитных и являются признаком хорошего вкуса.

Фирма “Остком”, крупнейший поставщик высококачественных изделий из дерева в России, предоставляет широкий выбор деревянных окон на любой вкус и бюджет. Производство деревянных окон, поставляемых фирмой “Остком”, осуществляется европейскими заводами-производителями.

Для производства оконных конструкций используется самая качественная древесина различных пород: сосна, мерантий, каштан. В процессе изготовления используемое дерево высушивается в специальных печах и пропитывается экологически чистыми жидкостями для защиты от плесени и насекомых.

Важное значение при установке деревянных окон имеют стеклопакеты. При изготовлении деревянных окон, используют стеклопакеты, промежуток между стеклами которых заполняется специальными газами, более плотными по сравнению с воздухом. Такой способ способствует значительному снижению теплопотери достаточно хорошо снизить потерю тепла. Это происходит благодаря тончайшего слоя метталлонапыления на стеклах, которое эффективно выделяет тепловую энергию внутрь дома в холодное время года, и вне его – в жару. Толщина этого слоя ничтожно мала и совершенно не препятствует попадание солнечных лучей.

Наряду с теплоизоляционными свойствами эти стеклопакеты обладают прекрасной звукоизоляцией. На усиление защиты от шума имеют значение увеличение количества стекол в стеклопакете, расстояние между ними и толщина самого стекла. Однако нужного эффекта для обеспечения звукоизоляции оказывает большое влияние именно инертный газ, наполняющий межстекольное пространство.

Надо заметить, что стеклопакеты, используемые при производстве деревянных оконных конструкций, поставляемых фирмой “Остком”, кроме прочих преимуществ отличаются и противоударными качествами. Отличные ударопрочные характеристики обеспечиваются путем закаливания наружного стекла высокой температурой. Такое стекло на первый взгляд совершенно не отличается от обыкновенно, но имеет хорошей механической и термической прочностью. Если такой стеклопакет все-таки разобьется, то образуются осколки с плавными безопасными формами вместо острых режущих краев.

Для усиленной безопасности домов, например торговых сооружений, компания “Остком” предлагает противоударные стеклопакеты с нанесением специальной пленки. Такие стеклопакеты способны противостоять удару даже с помощью камня. Эти стеклопакеты не удастся разрушить. Стеклопакеты отлично будут оберегать и ваш жилище.

Оконные конструкции связывают внешний и внутренний мир здания, но иногдадля полноценного отдыха или работы хочется спрятаться от ненужных воздействий. Фирма “Остком” подумала об этом тоже и рекомендует вам купить ставнями из дерева, изготовленные из той же древесины, что и оконные рамы в соответствии с внешним видом здания. Если нужно, ставни из дерева дополнят и павильон на загородном участке.

Любое процесс требует своей завершенности. однако самый качественный ремонт не поможет ваш офис или дачу настоящим шедевром дизайнерского искусства, если вы оставите без внимания дверях дома. Двери не только выполняют защитную функцию и изолируют пространство, но и внешне гармонично завершают ваш интерьер. Фирма “Остком” предлагает элитные входные и межкомнатные двери для различных сооружений от итальянских и словенских изготовителей. Большой выбор материалов, формы и оттенков дверей наверняка понравится самому взыскательному заказчику. Вы можете выбрать на металлических или деревянных дверях. Для самых требовательных покупателей – элитные двери из стекла, цветные и тонированные, отделанные текстилем или пластиком. Двери из металла, покрытые натуральным деревом, удачно сочетают в себе долговечность и красоту. Для создания исключительного образа можно использовать двери различной текстуры: гладкие, рельефные и другие из следующих пород дерева: дуба, черешни, венге, ореха. Для изготовления деревянных дверей дерево сначала пропитывается специальными антисептическими растворами, которые защищают полотно и помогают сохранить его первоначальный вид в течение долгих лет.

Ваш жилище поистине очарует гостей, если внутреннее убранство зала вы разместите камином от компании “Остком”, произведенным под получившей известность маркой Safretti. Ничто так не сможет создать атмосферу домашнего тепла, романтики и уюта, как камин. Предлагаемые в наше время биокамины развеют ваше мнение об их предшественниках – привычных каминах. Новейшие технологии позволяют изготавливать экологически чистые био камины, для которых используется специальное биотопливо вместо классического топлива. Оно отличается тем, что в процессе его использования нет сажи, дыма или неприятного запаха. Компания Safretti предлагает различные виды декоративных каминов, которые служат только для создания особенного уникального интерьера. Множество дизайнерских подходов и стилей прослеживается в различных моделях каминов из мрамора, гранита, стекла или стали. Как и остальные изделия, поставляемые фирмой “Остком”, биокамины зарекомендовали себя как качественные изделия, легкостью в обслуживании и будут радовать вас и ваших друзей не один год.

Наверняка, вам понравится иметь дело с компанией “Остком”. С чего начать? Для начала, необходимо пригласить сотрудника компании для точного осуществления замеров. Затем по имеющимся данным будет оформлен заказ, и, если хотите, наши дизайнеры ознакомят вас с макетом конструкции для достижения полного согласия с покупателем. После этого осуществляются этапы изготовления и установки.

Если вам не безразличны качество и красота и не боитесь подчеркнуть свой стиль и индивидуальность, можете не сомневаться, фирма “Остком” – ваш верный помощник при покупке лучших столярных изделий. Специалисты компании помогут оформить заказ и реализовать ваш самый смелый замысел. Делайте свой заказ на деревянные окна и двери, а также биокамины по телефонам в Москве: 662-91-51, 662-91-52. Наш адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, ВК "Строй Сити", офис 4. Вся о деревянных окнах и других изделиях, предлагаемых фирмой “Остком”, вы можете получить на сайте www.ne-duet.ru.
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!