Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Кондиционеры Mitsubishi Electric
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Кондиционеры Mitsubishi Electric Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Кондиционеры Mitsubishi Electric

кондиционеры Mitsubishi Electric

Компания Mitsubishi Electric на сегодняшний день является лидером по продажам климатического оборудования: кондиционеров, осушителей воздуха, вентиляционных установок. Кондиционеры Mitsubishi Electric — это результат долгих исследований, многочисленных разработок и труда сотен сотрудников:

· на каждом этапе производства кондиционер проходит контроль качества;

· каждый кондиционер после сборки проходит двадцатиминутное тестирование;

· к каждому кондиционеру прилагается информация о его сборщике;

· каждый кондиционер имеет гарантию на несколько лет бесперебойной службы.

Благодаря контролю качества, кондиционеры Mitsubishi Electric являются наиболее надежным и долговечным климатическим оборудованием в своем классе. Кондиционеры Mitsubishi Electric можно разделить на два типа. Первые обусловлены разработками компании в плане увеличения надежности продукции и не видны с первого взгляда. В эту категорию входят: способность кондиционера выдерживать скачки напряжения и умение эффективно работать при низких температурах. Эти качества не бросаются в глаза, они предусмотрены конструкцией и, скорее всего, пользователь кондиционера никогда о них не узнает.

Другой тип достоинств – те, что видны каждому пользователю. Мы выбираем кондиционер, руководствуясь знанием именно этих качеств. А какими качествами должен обладать хороший кондиционер? Он должен равномерно охлаждать или обогревать воздух, программировать себя на оптимальный режим температуры для данного помещения. Хороший кондиционер должен работать практически бесшумно. И еще одна особенность отличного агрегата – очистка воздуха.

Преимущества кондиционеров Mitsubishi Electric

Рассмотрим, всем ли перечисленным качествам соответствуют кондиционеры Mitsubishi Electric.

Если вы зайдете в комнату, в которой установлен кондиционер Mitsubishi Electric, то вы сразу определите, что он точно обладает одним из качеств – бесшумностью. Уровень шума в настенном блоке кондиционера кондиционера – всего 21 децибел, это гораздо тише шепота. Кондиционеры Mitsubishi относятся к европейскому классу “А” по энергопотреблению. Кондиционер Mitsubishi имеет микропроцессор с уникальным алгоритмом нечеткой логики I FEEL, который на основе учета множества параметров самостоятельно настраивает идеальный температурный режим.

Кроме того, кондиционеры Mitsubishi Electric отличает ненавязчивый, но в то же время стильный дизайн, который хорошо вписывается практически в любую обстановку. Существует универсальный вид внутреннего блока, но если он по какой-то причине не подошел, то Mitsubishi Electric предлагает модели напольного, подпотолочного, кассетного и канального исполнения. Эти модели практически незаметны под подоконником или в углу под потолком. Если же требуется вообще убрать внутренний блок, можно спрятать канальный агрегат за навесным потолком.

Кондиционеры Mitsubishi Electric прогоняют через себя больше воздуха, чем большинство других моделей. За счет этого достигается более равномерное распределение температур в помещении. При этом угол подачи воздуха достигает 150 градусов, а длина воздушной струи – 12 метров. Благодаря этому кондиционер может быстро осуществлять охлаждение и очистку воздуха даже в большом офисном помещении. Кто-то может заострить внимание на этом пункте – сильная струя холодного воздуха может негативно повлиять на здоровье человека. Часты случаи респираторных заболеваний, вызванных резкими перепадами температур в помещении. Но за перепады температур отвечает не кондиционер, а человек. Если правильно задавать температуру с пульта управления, то никакой опасности для здоровья не будет. Однако практика показывает, что большинство людей не знает, какая температура является оптимальной. Для этого случая в кондиционерах Mitsubishi Electric встроен автоматический режим «I FEEL», который основан на принципе нечеткой логики, температура задается, исходя из начальной температуры в комнате. Впоследствии, когда человек пару раз нажмет кнопку «слишком жарко» или «слишком холодно», кондиционер сам начинает подстраивать температуру, исходя из пристрастий пользователя. Это позволяет исключить возможность ошибки и, как следствие, заболевания. Помогает избежать заболеваний и специальный антиоксидантный фильтр, установленный в моделях серии YV. Он очищает воздух от вредоносных вирусов и бактерий. Дополнительный электростатический фильтр, устанавливаемый в этих кондиционерах, улавливает частицы пыли размером до 1 микрона, а дезодорирующий фильтр очищает воздух от запахов.

Кондиционер Mitsubishi против старения

Установка кондиционера Mitsubishi поможет не только создать комфортную атмосферу в помещении, но и бороться со старением. Одной из главных причин старческих изменений в организме человека являются свободные радикалы – активные химические соединения. Специальное антиоксидантное каталитическое покрытие нового воздушного фильтра кондиционера Mitsubishi восстанавливает свободные радикалы воздуха, замедляя процесс старения.

“Вечный” фильтр

То, что вещество фильтра действует как катализатор процесса восстановления радикалов и не расходуется, а также специальная технология впайки молекул антиксиданта в структуру фильтра делает срок его службы практически неограниченным. Его можно чистить пылесосом и мыть в воде.

Надежность и разнообразие

Все основные узлы и детали кондиционеров Mitsubishi проходят строжайший контроль качества на каждом этапе. Выполняется обязательное тестирование каждого выпущенного прибора. Все это обеспечивает высочайшую надежность техники. Срок службы кондиционера Mitsubishi один из самых высоких – он превышает 10 лет.

Каталог кондиционеров Mitsubishi – это полный набор систем кондиционирования. Именно благодаря этим преимуществам по продажам кондиционеров Mitsubishi занимает одну из лидирующих позиций.

источник : www.k-g-u.com Климат Голд Украина

Спонсор статьи : зоомагазин ZOOsklad.com

Спонсор статьи : фейерверк и пиротехника

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!