Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Подыскать информацию о ОП Самары?
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Подыскать информацию о ОП Самары? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Сыск инфы нужно начать с интернета. Он связывает нас непомерным количеством источников, конечно и с саунами, ночными клубами, биржей труда (большинство Самарских сайтов заканчивается на .ru). При отсутствии выхода в веб дома, вы можете воспользоваться им в интернет – кафе или библиотеке. Кроме того, там нужно начать сыск работы, хорошей квартиры, универсамами, ночными клубами, развлекательными учреждениями.

Нужную информацию может также иметь и ваш местный телефонный справочник. Здесь есть данные об клубах, карты населенных районов. На белых страницах можно найти инфу о частных лиц, на желтых – магазинов и тп, голубые страницы имеют инфу о государственных заводах и судебных ведомств.

2421313 – справочная о телефонных номерах в Самаре

911 – номер экстренной службы в Самаре

Публичная библиотека – бесплатное, доступное любому государственное в Самаре. Придя, вы можете бесплатно брать домой журналы и видео диски. Еще, во многих хранятся Самарские книги и брошюры, а также разрешается пользоваться интернетом. При затруднениях работники учреждения помогут вам с подбором существующей информации.

Также, во многих районных центрах города есть общественные и конфессиональные фирмы, которые помогут помочь на халяву или за низкую цену привыкнуть к новому месту жительства. Там вам дадут инфу о местоположении вашего жилища и услугах для иммигрантов. Найти эти организации можно через инет или адресной справочник.

Как можно быстрее прижиться и почувствовать себя дома, вам поможет участие в общественной жизни какого нибудь района города. Более того, это послужит вам хорошим источником инфы. Познакомьтесь с соседями, вступите в религиозную общину своей веры, примите участие в работе учреждений, институтов или общин.

Большую инфу об жизни и советы об участии в ней имеются на портале городского телефонного Самары - sam63.ru
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!