Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Выбор оформления при обустройстве своего жилья
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Выбор оформления при обустройстве своего жилья Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Когда люди покупают или берут в аренду квартиру, перед ними встает вопрос о том какую завести себе мебель, в каком стиле оформить комнаты и вообще как обустроить свою квартиру.

Но первичным вопросом при этом является проблема ремонта квартиры, так как от того какие материалы и технологии отделки будут применены и зависит в конечном счете, то насколько красиво будет смотреться мебель и прочая обстановка в комнатах. Одним из самых интересных вариантов отделки для потолков – это различные бесшовные потолки, которые образуют красивую ровную поверхность без швов. 

Натяжные потолки – одна из самых распространенных и быстро развивающихся отделочных технологий, поскольку сочетает в себе высокое качество, идеально ровной поверхности, практически недостижимое с применением каких-либо других технологий, а также быстроту установки и монтажа, а также простоту последующего обслуживания, например мытья и уборки. Поэтому немудрено, что все больше людей выбирают именно  черутти потолки для ремонта своего жилья.

При выяснении стоимости натяжных потолков людей часто смущает то обстоятельство, что зачастую на бесшовные натяжные потолки цены существенно выше чем на обычные натяжные системы. Это вызвано существенными отличиями в технологии бесшовных и шовных систем, так если бесшовные потолки изготавливаются на основе прочного полотна с ПВХ-пропиткой шириной 5-6 метров, то шовные натяжные потолки из простой ПВХ-пленки которая производится в рулонах шириной 1.4-2.5 метров и поэтому практически для любой комнаты приходится сваривать между собой 2-3 таких пленки в результате чего возникают швы и конечно такое полотно будет гораздо слабее бесшовного по прочности и долговечности.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!