Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Застройка дачных домиков или застройка садовых домов по технологии щитовых домиков представляет собо
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Застройка дачных домиков или застройка садовых домов по технологии щитовых домиков представляет собо Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Застройка дачных домиков или застройка садовых домов по технологии щитовых домиков представляет собой несложную и недорогую процедуру. Основу такого садового дома или домика для дачи составляет деревянный каркас, который затем обшивается специальными щитами, состоящими из двух слоев пиловочных досок, внутри которых помещен слой теплоизоляционного материала, обеспечивающего комфортную температуру в садовом доме или доме для дачи. Постройка дачных домиков или аналогичное строительство садовых домов в данном случае сводится к возведения домика по принципу конструктора, что не требует вовлечения строительной и специальной техники. Несмотря на то, что материал подготовлен к сборке, упакован в соответствии с упаковочными листами, имеет специальную маркировку и монтажные чертежи, которые будут понятны даже неподготовленным сборщикам, лучше отдать всю сборку дачи из дерева, а особенно строительство щитовых домов мастерам в этом деле.

Щитовой дом является оптимальным выбором по соотношению цена-качество. При сравнительно небольшой стоимости, он является очень удобным, уютным и теплым. Наша компания может разработать проект щитового дома по вашему желанию и отстроить Дома из профилированного бруса.



Каркасно-щитовой дом

Каркасное домостроение пришло в нашу страну более 50 лет назад из Северной Америки, где климатические условия ни чуть не уступают нашим российским. Начавшись в советские времена, строительство данного вида домов не заслужило особой популярности среди людей нашей страны. Сложилось мнение, что этот материал и вообще такой вид домостроения некачественный. Сегодняшний рынок строительства предоставляет своим клиентам большое разнообразие продукции высокого качества как отечественного, так и иностранного производства, а каркасное строительство набирает серьезные темпы роста, делая сегодня данный вид домостроения особенно востребованным.



Особенности каркасно-панельного строительства:

Отличаются каркасные дома от обычных кирпичных или бревенчатых домов весьма заметными качествами, в частности, они намного дешевле в цене, имеют хорошую теплоизоляцию, звукоизоляцию, возможностью разнообразить планировку, а также быстротой стройки, в особенности сборки непосредственно на строительной площадке. Так же у нас вы можете узнать Профилированный брус .
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!