Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Удаление вмятин
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Удаление вмятин Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Недавно купленная машина удовлетворяет внешним видом своего владельца, увы, порой на протяжении совсем недолгого времени. На проезжей трассе может появиться лихач, который по неопытности может немного либо вполне внушительно поцарапать вашу новую машину. Как же теперь вернуть первозданный вид вашего авто?

Рихтовка кузова

Большинство автосервисов предоставляют автовладельцам работы по процедуре выравнивания, благодаря которой деформированные детали кузова автомобиля приобретают изначальный вид. В поломанном остове авто возникают определенные усилия, в устранении которых процедура рихтовки имеет большое значение. Что же включает в себя процедура рихтовки

Удаление вмятин

При ударе на деталях машины появляется вмятина, это в свою очередь говорит о том, что металл в этом случае растягивается, либо сжимается. Процесс ремонта нацелен на устранение имеющихся зон сжатия либо растяжения поверхности деталей и предупреждение возможного возникновения последующих. В момент рихтовки используют сварочную горелку, тепловое воздействие которой делает возможным выравнивать поверхность. Но при этом выравнивание с применением температурного воздействия применяется в основном для того, чтобы восстановить наружную обшивку кузова, так как металл при аналогичной процедуре способен утратить определенную часть своих крепостных элементов. При более серьезных разрушениях используются определенные опоры и рихтовочный молоток.
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!