Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Что представляет из себя фирменный стиль предприятия?
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Что представляет из себя фирменный стиль предприятия? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Фирменный стиль - обязательный аксессуар практически любой любой успешной компании. С помощью него все изделия, выпускаемые предприятием, объединяются под единой торговой маркой, подчеркивающей их индивидуальность на рынке схожих услуг. Разработка фирменного стиля - одна из самых важных стадий на пути становления фирмы, поэтому важно, как можно внимательнее подходить к ее реализации.

Разработка фирменного стиля это прежде всего разработку текстовых и графических элементов, подчеркивающих принадлежность компании к какому-либо рынку услуг. В процессе формирования корпоративного стиля компании формируется полный ассортимент фирменных аксессуаров: фирменные бланки, дизайн буклетов, карандаши, и одежда для персонала. Используя вербальные способы воздействия на людей, создаются прототипы логотипа и подбирается корпоративная цветовая гамма.

Разработка логотипа - один из самых сложных этапов на пути возникновения персонального образа любого предприятия. Корпоративный стиль это, в сущности, "одежка" компании, а логотип - это, несомненно, "лицо". В первую очередь, от того, как это "лицо" понравится клиентам, зависит конкурентоспособность предприятия на рынке аналогичных услуг.

Дизайн логотипа обязан быть простым, но не примитивным. Он обязан целиков раскрывать характер деятельности компании, но не быть загружен второстепенными деталями дизайна. Припомните логотипы таких лидеров современного рынка, как Microsoft, Nissan и AMD, сложно придумать еще более простой и в то же время информативный логотип. Клиенты должны понимать логотип, прежде чем его запомнить.

Расмотренные чуть выше примеры - это лишь маленькая часть того, что необходимо брать во внимание при разработке фирменного стиля фирмы. Это только лишь верхушка айсберга, а лицезреть подводную часть которого по силам лишь единицам. По этой причине разработку фирменного стиля и создание логотипа фирмы рекомендуется заказать у специалистов.
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!