Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Статьи arrow Подушки и одела для приятных снов
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Подушки и одела для приятных снов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Каждый из нас мечтает уехать на выходных подальше от дома полагая, что лучший отдых на реке или за городом, но постоянно мучаемся от плохого сна. Исправить ситуацию можно, нужно делать свою спальню более уютно, а для этого стелить только качественное постельное белье. Все детали важны, и простыня, и наволочка. При выборе белья для кровати стоит руководствоваться не только личными вкусами, но и некоторыми рекомендациями психологов.

Например, многие одеяла и пододеяльники имеют спокойную окраску пастельных тонов — шампань, нежно-розового. Именно эти цвета успокаивают нервную систему после трудового дня, а именно это является основой здорового отдыха. Если же вы, напротив, хотите провести незабываемую ночь с любимым человеком, выберите подушки, простыни и пододеяльники ярких тонов — красного, кричаще-розового и ярко-голубого. Темные тона создают негативный эффект, поэтому их нужно убрать из спальной комнаты. Выбирая постельное белье для детей, обратите внимание на цветные простынки. Следует купить одеяла с мультяшными героями — они сделают отход ко сну приятным, а сама спальня будет уютной и умиротворит даже самого неспокойного ребенка.

Еще одним важным свойством является материал, из которого сделано белье. Посетив магазин постельного белья потрогайте простыни и наволочки, вам должно быть приятно дотрагиваться до них. Наилучшим вариантом станет белье из мягкой махры. В любом случае, все махровые изделия стоит обязательно проверить и узнать у консультанта о стране-производителе и материале, из которого они сделаны. Например, махровая простыня должна быть изготовлена из натурального льна или хлопка, а предельное количество синтетических волокон не должно превышать 20%. Махровые коврики будут прекрасным дополнением к полотенцам, нежно массажировать ваши уставшие ступни после приема ванной.

Следует быть особенное осторожными, если вам необходимо купить постельное белье для детей, изучите материал тканей и приобретайте только те, которые сделаны из натуральных тканей. Перед тем, как купить подушки в детскую, постарайтесь выяснить, какой материал применялся для их набивки. Оптимальными наполнителями являются пух, перья.
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!