Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow СТАТЬИ arrow Декорируем помещение при помощи фотообоев.(20)
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Декорируем помещение при помощи фотообоев.(20) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail


На фоне немалого количества приемлемых средств оформления помещений, наблюдается тенденция к использованию не менее интересных, но более простых возможностей внутренней отделки комнат. Удобным, красивым и практичным отделочным строительным материалам заранее уготовлена большая популярность и востребованность. Будущее за долговечными и универсальными оформительными материалами.

Что мы знаем о фотообоях?

Художественное изображение печатается на специальном полотне-основе, а оно впоследствии крепится на отделываемой плоскости - это и называется фотообои на стену. Благодаря различию фактуры несущего полотна, на данный момент их порядка сорока типов, можно придать дополнительную очаровательность декорируемым частям квартиры. Фотообои могут наноситься на любую поверхность внутренних помещений: пол, потолок, двери, стена.

Фотообои на стену — это красивый, долговечный, современный декоративный материал. Для изготовления фотообоев используют современные краски, вследствие этого добиваются прекрасного внешнего вида изображения, и что важнее всего сохраняется постоянным во весь период употребления.

Незаметное покрытие, в качестве дополнительной защиты, тормозит износ фотообоев, благодаря чему фотообои на заказ служат весьма долго.

Фотообои на заказ — теперь это хорошее средство оформления офисных помещений, жилых помещений, баров, ресторанов, торговых точек, кафе, а кроме этого некоторых внутренних помещений и поверхностей.

Имеется возможность оформить заказ на фотообои разного размера, из чего следует, что данным декоративным материалом легко оформить даже весьма большую поверхность.
 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!