Навигация
ГЛАВНАЯ
ПОДРОБНОЕ МЕНЮ
СТАТЬИ
КАТАЛОГ ССЫЛОК
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
КОНТАКТЫ
ПОЧТА
ПОИСК
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ПОПУЛЯРНОЕ
Авторизация





Забыли пароль?
 
ГЛАВНАЯ arrow ПОДРОБНОЕ МЕНЮ arrow Объявления arrow Продаются газгольдеры. Автономная газификация под ключ!
Advertisement

Контактная информация: Россия, Московская  область, Тел.  8-(926)-466-37-35.  Сергей.

Продаются газгольдеры. Автономная газификация под ключ! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Где купить газгольдер? Продаем импортные и российские газгольдеры:

8-926-466-37-35

Наши цены на автономную газификацию.

          Продаем чешские, болгарские и российские емкости для хранения сжиженного газа (газгольдеры) с одого из самых крупных складов Центрального региона, который находится в Пушкинском районе Московской обл. Отгрузка происходит непосредственно со склада, доставка на объект по желанию Заказчика. Есть газогенераторы и другое газовое оборудование.

          На наш склад газгольдеры централизованно доставляются непосредственно с заводов Болгарии, Чехии и России. Мы являемся самыми крупными Заказчиками Чешского и Болгарского заводов. В настоящее время растут поставки и с российских предприятий - производителей газгольдеров, в частности нашим поставщиком является ОАО "Вологодский машиностроительный завод."

          Газгольдеры на складе всегда в наличии (до 200 шт). Ежедневно продается до 10 - 12, а в разгар сезона до 20 - 25 газгольдеров.

 

 Автономная газификация за 1день!

 

          Автономная газификация дач, домов, коттеджей и других объектов. Берем газгольдеоные установки на обслуживание, а так же организуем доставку сжиженного газа. Небольшие цены при высоком качестве. Старайтесь монтировать установки весной и летом, не оставляйте на осень. Осенью как обычно бывает с отоплением - нужно сразу всем и срочно! Газгольдеры на складе есть всегда, а вот с монтажем осенью возможно придётся несколько дней подождать. Заказы на приобретение газового оборудования и его монтаж принимаются по телефону: 8-926-466-37-35.

 

 

 

         Чешские газгольдеры уже давно зарекомендовали себя на Российском рынке с положительной стороны. Во-первых это качественный и более толстый металл, во-вторых это качественное многослойное защитное антикоррозионное покрытие. По стоимости (цена отгрузки со склада в Пушкинском р-не) могут конкурировать с газгольдерами Российского производства.Не устраивают импортные? Не вопрос. Привезем наши из Вологды. Лучше ческих и горловина выше. Правда подороже будет.

 

 Наш склад в Пушкинском районе.

         Здесь же можно купить ж/б плиты для балласта и тросики для крепления. Так же начинают набирать обороты по числу продаж и болгарские емкости, хотя по качеству они чуть-чуть уступают газгольдерам из Чехии. Нужна газификация под ключ? Хотите заключить Договор на обслуживание газового оборудования? Заканчивается газ? Звоните - 8-926-466-37-35 - мы Вам поможем!!! По поводу б/у-шных газгольдеров просьба не беспокоить. У нас их не было, нет, и не будет никогда!

 

А если  Вы по каким-то причинам не готовы сейчас воспользоваться нашими услугами по автономной газификации - у нас есть альтернативный способ решить Вашу проблему с теплом до наступления весны. Готовы доставить колотые березовые дрова на приемлемых условиях. Посмотреть страничку ПРО ДРОВА.

 
< Пред.   След. >

Яндекс цитирования аренда спецтехники
 
Статистика
Что вы думаете о моём сайте?
 
НОВОСТИ САЙТА
wiguro © 2007-2024 Все права защищены.
При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна!!!